Форум ручной и машинной вышивки.

Меню сайта
Реклама

Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка машинная » Машинная вышивка для новичков. » Наши похвастушки (показываем свои достижения в освоении машинной вышивки)
Наши похвастушки
InessatДата: Пятница, 13.02.2009, 22:43 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка, красиво получилось hands Последняя работа, мишка к 14 февраля.
 
Kostos64Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:46 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка, молодец. А только я не могу дизайн разобрать который НЕ бабочка. А ещё где вышивка присутствует на кофточке? Извините за вопросы.

Inessat, какой трогательный мишка получился. Он у нас где-то есть в дизайнах, подскажите? Если нет, то пожалуйста поделитесь дизайном.

Сообщение отредактировал Kostos64 - Пятница, 13.02.2009, 23:47
 
InessatДата: Пятница, 13.02.2009, 23:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста.
http://broidery.ru/index.php?module=Collection&op=index


Сообщение отредактировал Inessat - Суббота, 14.02.2009, 18:18
 
СветланаДата: Суббота, 14.02.2009, 01:00 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inessat, мишка класс, тоже захомячила, спасибо smile

Добавлено (14.02.2009, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Наталишка)
Ткань несколько лет в закромах пролежала, а вчера в прямом смысле слова "упала на голову" из шкафа. Так что решила, что это знак.

Наталишка, не зря на вас ткань упала surprised , кофточка замечательная! biggrin
 
НаталишкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:00 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inessat какой чудный мишка!!! Очень милый подарок!
Kostos64, спасибо! То что НЕ бабочка - это дракончик из коллекции Anita Goodesign Asian. biggrin Вышивки на кофточке больше нет, ткань достаточно яркая сама по себе, боялась перестараться.Как раз тот случай, когда лучшее - враг хорошего. smile
Светлана, спасибо за хорошие слова! Это окрыляет!

Добавлено (16.02.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Kostos64, спасибо за идею- бискорню!Красота!!Очень понравились! Но....Как говорится, первый блин комом. cry Это скорее не из области достижений,а из области разочарований.Будем учиться!Дорогу осилит идущий.



Сообщение отредактировал Наталишка - Понедельник, 16.02.2009, 19:09
 
Kostos64Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:03 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка! Как классно! И крестик не нужен! hands hands
 
НаталишкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:08 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kostos64, нет,получилось не очень.На фото просто не видно.Дизайны вышивки красивые и качественные, но наверное для бискорню надо в программе строчку по контуру квадрата добавлять.Тогда и сшивать удобнее будет и стежков не видно, если нитки в тон.
 
Kostos64Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:05 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я читала, если вручную вышивать, то по контуру специальным швом (похожим на назад иголку) проходят, и когда сшивают верхнюю и нижнюю части, то подцепляют только стежки этого шва, и получается как-бы контур по всему изделию. Может попробовать тонкий шнур, или рулик вшить, когда стачиваеш детали? Но это уже изыски. Мне очень нравится. Пришить кисточку на шнурочке, ручечку и бдет бискорню в восточном стиле.
 
НаталишкаДата: Четверг, 19.02.2009, 19:07 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подушка. Вышила уже давно,но сегодня только сшила.К сожалению,в верхней девочке контур немного сполз (ткань из пялец выскочила) cry
 
Kostos64Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:53 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка, очень оригинально, а ткань какая красивая, люблю такой цвет. Как здорово расположили дизайны! Очень красивая подушка!
Я Ваших кукол сегодня тоже закончила. Пока они у меня на ткани только красуются. Примеряю, куда их пристроить, мыслишка есть. Но пока ещё рано рассказывать.
Кстати, про сползание в дизайне. Я вышила 7 кукол, в трёх из них незначительное сползание обводки в сторону на 2 мм. От чего это зависит. Может при конвертации в мой формат это происходит? Я на Осинке читала что такое возможно, а цвета ниток изменяются кардинально.
 
НаталишкаДата: Четверг, 19.02.2009, 22:18 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kostos64, я так думаю,это происходит из-за того,что дизайны плотные.Ткань разная, и в процессе вышивки она стягивается по-разному.Эти дизайны я вышивала в гига- пяльцах, там натяжение оставляет желать лучшего.А следующие уже в стандартных пяльцах,130Х180, там все нормально получилось.
И еще я заметила,что в некоторых дизайнах это просто "брак".Уже не помню, но я каких-то собачек вышивала из этих коллекций, там контур вообще "пляшет" .
При конвертациии, я читала,проблемы с цветами возникают в формате dst. А вот контур,наверное,врядли от конвертации зависит.


Сообщение отредактировал Наталишка - Четверг, 19.02.2009, 22:21
 
СветланаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:10 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка, подушечка изумительная, как и все что вы делаете hands
А я сегодня решила попробовать вышить на 8 марта маме в подарок вазочку. Первый раз на растворимом вышивала, очень понравилось, как получается. Но вот беда нитки белой не хватило cry , звонила в велтекс - нету белой мадеры, и вообще говорят быстро уходят белые нитки wacko В субботу хотим с мужем в аман съездить, но туда не звонила еще. Что-то я во второй половине дня разболелась sad
 
НаталишкаДата: Четверг, 19.02.2009, 23:28 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана  что  это  Вы  разболелись?Выздоравливайте!! У  нас  с  белыми  и  черными нитками  тоже  проблема.Недавно  купила  бобину 5000м  черных,  а  белых  не  было sad
 
NatalyДата: Четверг, 19.02.2009, 23:58 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталишка,очень красивая подушечка.А я все никак не могу решить,куда бы этих девочек вышить wacko

Светлана выздоравливай!

Сообщение отредактировал Nataly - Пятница, 20.02.2009, 00:06
 
НаталишкаДата: Пятница, 20.02.2009, 00:00 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly так нечестно!А подробности где? biggrin
 
Форум » Вышивка машинная » Машинная вышивка для новичков. » Наши похвастушки (показываем свои достижения в освоении машинной вышивки)
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Пользовательского поиска
Статистика

http://embroedery.ru© 2024
Хостинг от uCoz